Subasta 989, Lote # 63
SECRETER
FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada y ebonizada con detalles dorados y aplicaciones en metal
Tapa abatible y escribanía deslizable
Cubierta de mármol y pequeña balaustrada de metal
Detalles de conservación
104.5 x 82 x 49 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |